Про литературу
xxx:
Русская классическая литература - это зарубить старуху топором, застрелить друга на дуэли, отрезать голову мужику трамваем, утопить собаку и прыгнуть под поезд...
А хэппиэнды - для слабаков!
yyy:
Это РОССИЙСКАЯ классическая литература, а вот РУССКАЯ это когда ты кощею по яйцам, а тебе девицу, коня златогривого, да полцарства в придачу. Ну или тебя сначала нашинкуют, а потом водичкой польют - все и заживет, а дальше по вышенаписанному. И т.д. и т.п.
Ну а если ты жадный или завидущий, то и получай нищетою по загривку.
В русской литературе если ты хороший, то и конец у тебя хороший, а вот если плохой - то уж не обессудь ;)
💬 Комментарии
В связи с новыми требованиями законодательства РФ (ФЗ-152, ФЗ «О рекламе») и ужесточением контроля со стороны РКН, мы отключили систему комментариев на сайте.
🔒 Важно Теперь мы не собираем и не храним ваши персональные данные — даже если очень захотим.
💡 Хотите обсудить материал?
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу:
https://t.me/chuyakov_ruНажмите кнопку ниже — и вы сразу попадёте в чат с комментариями