Тест-драйс TCSE-CMS: запущен сайт GPS.smartZone.ru

фото автора
Vitaly.Chuyakov
1 сентября 2007
16 031 просмотров
3 лайков
Команда разработчиков TCSE-CMS совместно с Интернет-магазином 1000gps.ru запустила тестовый проект на сайте «Территория Умной Электроники».



Проект GPS.smartZone.ru это тест-драйв движка для Интернет-магазинов. Никакой оптимизации, никаких рекламных материалов и перекрестных ссылок, единственное исключение – ссылка с проекта smartZone.ru



Дизайн Интернет-магазина GPS.smartZone.ru выполнен с элементами оформления оригинального сайта 1000GPS.ru но имеет более технологичное оформления «карточек товара» и представляет собой законченное решение направленное исключительно на продажу представленных товаров или услуг.



В соответствии с современными понятиями о подачи информации сервисные страницы Интернет-магазина на основе TCSE-CMS лаконично передают основные тезисы, будь то контактная информация или условия гарантийного обслуживания.



Еще одной отличительной чертой TCSE-CMS является использования быстрого перехода по каталогу товаров реализованного на технологии AJAX.



Каждый товар представленный в проекте GPS.smartZone.ru на основе движка для Интернет-магазинов TCSE-CMS имеет возможность комментария посетителями.



В начале октября 2007 года будут подведены итоги тест-драйва TCSE-CMS
Следите за нашей информацией.

💬 Комментарии

В связи с новыми требованиями законодательства РФ (ФЗ-152, ФЗ «О рекламе») и ужесточением контроля со стороны РКН, мы отключили систему комментариев на сайте.

🔒 Важно Теперь мы не собираем и не храним ваши персональные данные — даже если очень захотим.

💡 Хотите обсудить материал?

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу:

https://t.me/chuyakov_ru

Нажмите кнопку ниже — и вы сразу попадёте в чат с комментариями

Все категории