Машинка конечно классная, но за год мы только 1 раз на ней скатались по делам в Смоленск. Все остальное время она стоит без дела.
Решил покрасить пластиковый обвес в кабине в ее фирменный цвет - Белая Ночь.
это часть "центрального тоннеля" перед капотом.
По делам связанным со строительством бани (хотя скорее стоит говорить с доработкой и отделкой) ездили в Смоленск за мелкими саморезиками для прикручивания кляймеров к вагонке. Так как времени всегда нехватает заскочили по пути в Хиславичи на обед.
Пеервое - щи. второе пюре с салатом (либо капуста или оливье) + порция рыбы в кляре + чай и компот и все на 250 рублей. Бюджетно кушать в малых городах России.
Аналогично по сытности и полезности (не фастфуд) в том-же Смоленске рублей на 600 выйдет на двоих.


Источник:
💬 Комментарии
В связи с новыми требованиями законодательства РФ (ФЗ-152, ФЗ «О рекламе») и ужесточением контроля со стороны РКН, мы отключили систему комментариев на сайте.
🔒 Важно Теперь мы не собираем и не храним ваши персональные данные — даже если очень захотим.
💡 Хотите обсудить материал?
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу:
https://t.me/chuyakov_ruНажмите кнопку ниже — и вы сразу попадёте в чат с комментариями