Дата публикации: 2015-11-12
Соцсети

потехоньку готовлю УАЗик к продаже...

потехоньку готовлю УАЗик к продаже...
Машинка конечно классная, но за год мы только 1 раз на ней скатались по делам в Смоленск. Все остальное время она стоит без дела.
Решил покрасить пластиковый обвес в кабине в ее фирменный цвет - Белая Ночь.

это часть "центрального тоннеля" перед капотом.

По делам связанным со строительством бани (хотя скорее стоит говорить с доработкой и отделкой) ездили в Смоленск за мелкими саморезиками для прикручивания кляймеров к вагонке. Так как времени всегда нехватает заскочили по пути в Хиславичи на обед.
Пеервое - щи. второе пюре с салатом (либо капуста или оливье) + порция рыбы в кляре + чай и компот и все на 250 рублей. Бюджетно кушать в малых городах России.
Аналогично по сытности и полезности (не фастфуд) в том-же Смоленске рублей на 600 выйдет на двоих.

Источник:

Стена ВК - Виталий Чуяков
© Блог Талика, 2015
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1417-potekhonku.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию