на работе начался аврал...
личные проекты так же переживают приступ моей активности в их сторону, к концу этого года расчитываю модернизировать smartZone.ru и сейчас в свободное время сортирую новости за последние полтора года опубликованые на сайте, правлю метки и категории, уточняю некоторые ссылки до актуальных версий.
уже запущена обновленая КПК-версия смартзоны - доступна по адресу
pda.smartzone.ruВчера принесли вай-макс коммуникатор HTC Max 4G Yota для установки на него навигационного софта.
Вот честно скажу, игрушка по моему личному мнению самая дстойная из всех windows mobile комуникаторов которые я видел и держал в руках.
Походу первый виндовый смарт с которым абсолютно не стыдно гденить покрасоваться.
Отдельно эпопею с установкой
Garmin Mobile XT на это чудо в скоре
повещу на smartZone.ru Да... самое главное, особых новостей не ждите на этом сайте,и музыку перестав вывещивать, так как в основном стал пользоваться сделанным для себя любимого авто-каталогом свежей музыки lounge, house, и все такое прочее по адресу
http://blogs.smartzone.ru/music/