Иногда ко мне приходит друг...
В глазах искра, в руках синица.
Все бы было ничего если бы вдруг
У него не выросли копытца...
Прикольная песенка.
Третий день напеваю.
ГЛУМ — ДругКстати, узнал о ней при просмотре сериала "
Зверобой"
смотреть первую серию

Саундтрек к сериалу
https://www.youtube.com/watch?v=mBjHH1GBu5o