Дата публикации: 2015-11-30
Соцсети

Ну вот и у нас зима пришла. Хотя на градуснике +2.

Ну вот и у нас зима пришла. Хотя на градуснике +2.


Источник:

Стена ВК - Виталий Чуяков
© Блог Талика, 2015
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1429-Nu-vot-i.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию