Дата публикации: 2015-11-19
Соцсети
Сегодня гуляя по Смоленску увидел данную вывеску.
Сегодня гуляя по Смоленску увидел данную вывеску.
Жалостливые картинки это самое оно :)
Источник:
Стена ВК - Виталий Чуяков