Дата публикации: 2015-11-19
Соцсети

Сегодня гуляя по Смоленску увидел данную вывеску.

Сегодня гуляя по Смоленску увидел данную вывеску.
Жалостливые картинки это самое оно :)

Источник:

Стена ВК - Виталий Чуяков
© Блог Талика, 2015
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1422-Segodnja.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию