Дата публикации: 2015-11-15
Соцсети

Еще немного про УАЗик:

Еще немного про УАЗик:
поставил свежепокрашенную пластиковую вставку на ее законное место. В целом не плохо.
Следующим этапом вернуть чОрную пластиковую торпеду и прикрутить обратно полку над ветровым стеклом.

Источник:

Стена ВК - Виталий Чуяков
© Блог Талика, 2015
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1420-Eshhe.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию