Дата публикации: 2015-10-23
Соцсети

Рем: За прошлую неделю принесли пять телефонов и планшетов на Андроиде. Два окирпичились после переп...

Рем: За прошлую неделю принесли пять телефонов и планшетов на Андроиде. Два окирпичились после перепрошивки, три – раздолбан микроусб.
Рем: По результатам исследования 40% пользователей андроида слишком умные, 60% - слишком сильные.
Дема: А пользователи Эпл?)
Рем: Сложно дифференцировать. У эпла закрытая ОСь и зарядка-перевертыш. Тут даже обезьяна справится.
Рем: Эпл знает своих пользователей 😉

Источник:

Стена ВК - Виталий Чуяков
© Блог Талика, 2015
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1412-Rem-Za.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию