Дата публикации: 2015-05-18
Соцсети

На вопрос "Ты где работаешь? " нужно вм­есто "Я сейчас не работаю" отвечать

На вопрос "Ты где работаешь? " нужно вм­есто "Я сейчас не работаю" отвечать
"Я могу себе позволить не работать", и ­вот ты уже не безработный неудачник,
а солидный человек. ­

Источник:

Стена ВК - Виталий Чуяков
© Блог Талика, 2015
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1371-Na-vopros.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию