Дата публикации: 2014-12-17
всяко-разно

Комментаий №1118 [Хак MobTPL для DLE (TCSE_MobTPL) - бесплатно]

Комментаий №1118 [Хак MobTPL для DLE (TCSE_MobTPL) - бесплатно]
Цитата: Олег

Привет, очень полезный хак. Но, возникла проблема. В стандартном шаблоне у меня использовались вставки php кода. Когда я пытаюсь вставить их в шаблон, например для планшета, они не работают((( Как сделать, чтобы заработало?)

насколько мне известно в базовой (а значит безопасной) версии DLE 10 нельзя поставить php вставки в файлы tpl. Они просто не будут обработаны. Если вы вносили правки в исходный код движка для того, что-бы разрешить использование php в файлах шаблонов TPL тогда ищите именно этот код.

Источник:

Комментарии Талика на tcse-cms.com
© Блог Талика, 2014
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1310-Kommentaijj.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию