Дата публикации: 2014-09-19
всяко-разно

Комментаий №1515 [WhatsApp для Symbian S60]

Комментаий №1515 [WhatsApp для Symbian S60]
В целом, ватсап работает на s60 очень даже хорошо,но все равно снес его нафиг. Так как архитектура программы автоматически запускает соединение с интернетом через сотовую сеть если нет вайфая. И запретить это невозможно. А так как наши опсосы очень любят округлять соединение с сетью каждые 15 минут по мегабайту, то цена простоя watsapp в течении рабочего дня (без сети wi-fi) вылевается в очень неприятные суммы.

Источник:

Комментарии Талика на smartzone.ru
© Блог Талика, 2014
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1294-Kommentaijj.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию