Дата публикации: 2014-06-27
всяко-разно

Комментарий №1499 [Кто такие гики и с чем их едят? Субъективный взгляд]

Комментарий №1499 [Кто такие гики и с чем их едят? Субъективный взгляд]
фотка с кучей старых нокиа и даже одним сонериком - это суперски! почти все знаковые модели узнал. И первую раскладушку от нокиа, и модель банана из Матрицы. Есть что вспомнить.

Источник:

Комментарии Талика на smartzone.ru
© Блог Талика, 2014
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1275-Kommentari.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию