Дата публикации: 2014-06-23
всяко-разно

Комментарий №1104 [Хак MobTPL для DLE (TCSE_MobTPL) - бесплатно]

Комментарий №1104 [Хак MobTPL для DLE (TCSE_MobTPL) - бесплатно]
Цитата: Александр

Здравствуйте, на DLE 10.2 работать будет?

Да, все прекрасно работает. Лично устанавливал и тестировал работу на DLE 10.2 UTF-8 живой пример на www.mpark.pro

Источник:

Комментарии Талика на tcse-cms.com
© Блог Талика, 2014
Оригинал статьи: https://chuyakov.ru/1272-Kommentari.html
QR-код на статью
QR-код на актуальную версию