Дата публикации: 2014-04-26
Соцсети
@Talik: *анекдот
Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы. И один танкист говорит другому: — Об одном я сожалею — проиграли мы информационную войну.
Источник:
Juick: @Talik