наконец то что-то достойное в плане музыки и лирике после альбома Меломан от Krec вышедшего в 2007 года. Как многим известно Maestro A-Sid один из постоянный гостей-звезд записавших немалую долю треков совместно с Krec и Ассаи, ну а это его сольник..
Так для кого этот альбом? Во-первых, это слушатели группы Krec, как ни крути. Во-вторых, это достаточно взрослые люди, которые, возможно, уже обзавелись семьей; которым не безразлична черная музыка и которых не коробит послушать вокал. А в дальнейшем подтянутся и те, кому баттловое творчество A-Sid по душе.